Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:33
ответ для olga-18 , на сообщение « По-моему речь была о другом: люди... »
  #8067
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
По-моему речь была о другом: люди приходили к другому врачу и хотели попасть еще и к окулисту без номерка только потому, что они уже пришли, и типа их должны принять.
Не на 1 прием 2 раза, а на 2 приема - 1 раз.
Про налоги очень согласна, но дело действительно в плохой системе, а не в работе этого конкретного врача! Очень большая раница, не находите?
Согласна, просто я вообще обобщила систему - надо прийти - записаться на прием, а потом прийти уже на сам прием - отпрашиваться с работы 2 раза на 1 прием
И так ко всем врачам?
Конечно, я, если уж добралась до поликлиники, то стремлюсь пройти всех за 1 посещение!
Это нормально ведь?
Простите, если задела, просто, я вообще не понимаю по какой системе работают поликлиники и почему всё делается так, чтобы было хуже и врачам, и родителям, и детям (заболевшим детям)
И пошла бы к заведующей, но не ругаться и жаловаться, а просто узнать почему так
Почему при такой нагрузке работает всего один специалист, а не двое?
А скоро будет заселение района на Освобождения - более 1000 квартир... и детей надо в школу-садик, что тогда будет?
Мышка is offline   Цитировать ·