Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:35
ответ для Сашунчик , на сообщение « А моя в год научилась говорить и... »
  #3317
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Про фото!!!!
Рожали с мужем, фотик был приготовлен, но муж на эмоциях не понимал, что я от него требую, ручки тряслись, но фото получилось меня не фоткал спецом, я не хотела. Знаю, что многие до родов крясятся, мне было не до этого.
С меня там 10 потов сошло+в душе побывала+порыдала...Если бы я накрасилась, то все бы это смылось с меня точно, так что разницы никакой

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Нам вчера направление дали в садик в двух километрах от дома. Почитала отзывы и ужаснулась. Пишут, что лучше дома сидеть, чем туда ходить. Что у нас за страна такая? Мы 2 раза в день ходим гулять в отличный садик в 150 метрах от дома, гуляем вместе с воспитанниками, так там по 4 человека в группе. А эта коза из РОНО заливает, что там мест нет (на самом деле оставлены до сентября блатным). Естественно, мы в тот ходить не будем. И платных у нас нет садиков.
Да ужОбидно очень Чего делать будешь?

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!

А мы сегодня собрались в океанариум сходить вечером, посмотрим на рыбок
Юля у нас практически все слова повторяет, говорит слова нормально, но потом ко всем словам прибавляет суффикс(вроде бы) "-КА",т.е говорит например "сися", а потом начинает говорить "сиська" и так со всеми словами Мне иногда за нее стыдно Ходили когда путевку покупать,так она сидит и говорит: Тетькина сиська, писька и т.п. Мы ей говорим,что так говорить не красиво и не правильно, она начинает говорить нормально, но потом опять появляется это "ка". А все началось с того, что мама мою сестру назвала Катька, и понеслась...
Ржака!!!Не парьсяТебе не стыдно должно быть, а наоборот, т.к. деть в таком возрасте все говорит уже
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
А моя в год научилась говорить и показывать
Евка тоже
__________________
Froggy is offline