Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - самка человека
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:19
ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
  #53
Lizzzy_74
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Tupaia Посмотреть сообщение
Дамы, осознаете это жывотное в себе? И если осознаете, как к ней относитесь?
То, что я отмечаю в себе и воспринимаю именно как инстинктивное "самочье" поведение:
1. Когда женихались с будущим мужем, раскрутила его на полный набор "конфеты-букеты-брюлики" (с поправкой на студенческую стипендию ). При том что срезанные цветы не люблю и никаких украшений не носила и не ношу. Делала это почти неосознанно (видимо, проверяла качества снабженца-кормильца).
2. Беременной на поздних сроках и пока кормила, чувствовала какое-то дикое превосходство над всеми небеременными-некормящими. В вагоне метро, где много женщин и девушек без признаков детей, мне иногда казалось, что я щас прям лопну от собственной значимости .
3. Всех мужчин (от 20 до 60), задержавшихся в моем поле зрения хотя бы на 30 секунд, начинаю оценивать с матримониальных позиций. При этом никогда в общественных местах ни с кем не знакомилась и не собираюсь.
Это самое яркое, много еще мелочей.
Сейчас мне кажется, что я более-менее выделила в себе эту составляющую. Теперь задумалась, что с ней делать. Интегрировать обратно? Или наоборот, выделить загончик и пусть резвится отдельно от порядочного общества?
А может, у меня просто раздвоение личности?
Это было с первой дочкой. Ко второй прошло.
А вообще самкой-самкой я себя ощущала только когда кормила детенышей грудью.
Lizzzy_74 is offline   Цитировать ·