Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:22   #1536
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
От себя посоветую целый арсенал, но недорогой:
Только крем это уже мало, к сожалению
Купите патчи в РГ(на стендах развешаны) или в аптеке, корейские или китайские масочки в Спектре, УР и т.д., лосьон васильковый Грин Мама(храните в холодильнике) и делайте с ним примочки с утра на кожу вокруг глаз. Также в РГ развесную, всем известную картофельную маску для глаз.
Главное все эти средства применять регулярно, просто чередуйте по состоянию своей кожи. За счет увлажнения и питания кожа будет выглядеть значительно лучше, конечно, к большому сожалению, морщинки, если они появились(если только Вам не 22) уже совсем не исчезнут.
Еще раз повторюсь, главное регулярность, от случая к случаю результата не будет.
Мое личное мнение, убойных масок и кремов не бывает, только постоянное преминение даст результат!
для примочек мне больше нравится Васильковая вода из Для души и душа хотя все остальные средства у меня тоже в арсенале
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·