Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:23
ответ для Катрин! , на сообщение « я тебе отковыряю его :)) с моими... »
  #1537
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от ISAIKI Посмотреть сообщение
у девушки по этой ссылке сеточка из морщинок под глазами у внутреннего уголка глаз (особенно хорошо видно на последней фотке) как и у меня что с этой напастью делать не знаю
и я не знаю
Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
А Оля Зы Ван собиралась!!!

Аллочка, твоя цитата потерялась. Ссылочку о сверкалках пошла вставлять в первый пост. Спасибо!!! Она безупречна, сама пойду поизучаю..


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
печенька может заменить ДС, ДС печеньку - нет. Блестки были только в верхнем слое, который Аллочка на мне и видела. Сейчас их на лице точно не видно. Когда на улице солнце, печенька творит такие чудеса, что у меня ощущение будто меня отфотошопили. я от нее в восторге
Катюша, дорогая, на тебе (на лице) я тогда блесток не видела, а вот на самом продукте - да.
Про фотошоп - Ленуся так правильно сказала, что я поняла, что мне уже ничего не поможет
Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
я тебе отковыряю его с моими справляется
дорогая, если про Лисс Миньют речь, то не надо. оно у меня есть, не знаю куда деть Вот, Лене, наверное, надо подарить Лена
наношу нормально - каша и жЫр, наношу немного - хорошо, но НИЧЕГО не выравнивает
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·