Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как не убить коллегу, когда очень хочется?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:32   #153
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ну одно дело, когда можно потерпеть, а другое, когда угроза делу, как было в нашем случае. девчонки мои долго терпели, но когда пошли оскорбления, людей могли просто в один день вышвырнуть ни за что. за обед больше 20 минут, за опоздание на 5 мин не учитывая, что люди задерживаются после работы надолго и в выхи выходят работать (а на фирме вообще очень лояльное отношение ко всему, только наглеть не надо). вот тогда девочки и пошли уже жаловаться к финдиру. не гене, конечно, он бы послал сразу, без выяснения причин.
но у нас рук-во интересуется всем, что происходит в отделе
Согласитесь, вы описываете другую ситуацию. Тут уж точно без начальства не обойтись. И то, не гены.

У меня у гендира принцип один - Главбух за все в ответе и поэтому руководи и распределяй функции как хочешь. Все равно спрошу с тебя. Но когда я не могу разрешить конфликт. Не с подчиненными, а с поставщиками, он может и сам позвонить гендиру и посетовать, что может придется расставаться, так как бухгалтерия превыше всего Спустя 5 минут все вопросы решаются.

Но это в крайних случаях - когда отказываются счет-фактуры на авансы миллионые дать например.

В остальных случаях, звоню и решаю вопросы сама. Пару раз звонила директору по продажам и просила сменить менеджера.

Девочкам надо либо самим поговорить с грымзой, либо наседать на главбуха, что так работать невозможно.
Милла is offline   Цитировать ·