Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - приезжайте ко мне в гости!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:41
ответ для КУМA , на сообщение « девочки, сразу говорю: цели... »
  #1612
солнце в оконце
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
девочки,
сразу говорю:

цели превратить свою квартиру в постоялый двор не имею. Желающих много (стало), буду отказывать.
я много путешествую, по бизнесу, и последнуюю гостю заселяла в свою квартиру находясь дистанционно. было очень сложно и ей, и мне.
я опоздала на самолет и так далее

отказываю кому-то в конце апреля - и так хватает гостей.

В начале августа - посмотрите, есть ли гости - это я последнему. летом у меня будет жить сын, посему мак число гостей - двое. летом нас самих будет трое. Или - со своей надувной кроватью! простыней-полотенцев хватит.

я временами дико занята, поэтому постарайтесь находить сами всю информацию. ее много.

Гугл, сайты, форумы. Мне не жаль = но у меня свой бизнес и самой не хватает времени.

Магазин обоев в амстердаме - гугл behang winkel adres amsterdam - выплюнет адреса


Не обижайтесь на лаконичность. Я обычный человек со своей жизнью, очень насыщенной. Затея с гостями - жест доброй воли. Я предоставляю ночлег, и почти все. Это не традиционные гости с пирогами и кокошниками. у вас нет денег на отель- у меня есть гостевая комната, плюс-минус )
Марианна здравствуйте, а кому именно Вы отказываете в конце апреля? Я всё ещё могу рассчитывать на Вас с 20 по 23 апреля (Пантера к Вам 25 приезжает)? Потом переедем в отель, у парка Эфтелинг. Авиабилеты уже купили и подали документы на визу. Заранее спасибо!
солнце в оконце is offline   Цитировать ·