Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:51
ответ для все хорошо , на сообщение « А где у нас Тигрена с Ирой?:008: ... »
  #16573
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Деффчонкиии, я сижу пяяяаааная.....

гуляла с ребенком, час целый сейчас ... После школы. Он так играл шорошо, а мне было жалко перывать. Замерзла - жуть... сейчас пришла домой - чай с коьяком сделала и что то много , видать.. Так вот теперь п тепло и голова не соображает и я такая весёлая!!!!!!Я , когда выпью - очень веселая....

так что , вы меня извиняйте, если написала что то не то... Постараюсь нормально писать.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у меня от сильного кашля пропал...постому что выворачивает наизнанкусорвала, одним словом
Надя, мужу оч помг Фалиминт. Мне тетка в аптеке втюхивать стала Стрепсилс всякий разный, но я отказывалась и купила Фалиминт ему. Он как обезбаливающие, и от кашля и как противовспалительное. Попробй. А вообще то гомеовокс - тоже считаю хорошим ср-вом от охриплости. ну и мед с молоком .. Я туда еще соду немного добарвляю . очень хорошо получается! мужу лучше и легче было .

Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с глупым вопросом..... первый день М - это когда появляется первая капля или чуть мажет? даже если за весь день только одна капля? это я все планирую гормоны сдавать. сегодня появился намек на М, завтра можно считать 2 д.ц., чтоб гормошки сдавать?
А я считала всегда такое за первый день
К вечеру , если идти начинает обильнее, то вооще - точно первый день!!!! Я так в это раз и сдавала , в эту среду . Во ВТ началось , в среду поехала в ОТТА.

Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Да нет, в ближайшее воскресенье регистрируют. Я в четверг увидела 2 полосочки, зарегистрировалась, в воскресенье уже писала с клона. А все равно постепенно с клона даешь информации достаточно, чтоб дать возможность опознания, если кому-то сильно нужно будет. Общаться и играть в Штирлица не получится
Наташ, это не все могут вычислить. Я бы никогад недопендрила ... Это только Шерлоки Холмсы могут вычислить!А их мало.Шерлоков.
Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
А мне говорили, что мазня - первый день
Вот и как считать??? У меня мазня бывает и по 2 дня.
Вот и я о том же. Все таки первый день, я считаю, даже капля - это первый день.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
просто не знаю, куда деваться от прыщей, ищу с чего начинать
Так а у косметолога была?
Иногда советуют лазером кровь почистить. Дл кишечника попить энтеросорбенты, сменить питание.. ну., откорректировать его..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·