Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:57   #2962
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение



И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????
ничего не мою не отодвигаю. чай фенхелевый и ромашковый только пьем с 1 месяца, ибо на них не было аллергий, но мы не показатель, другие чаи давать боюсь чтоб не перепутать на что высыпало на прикорм например новый или чай... а компотик яблочный еще и черносливовый. из компотной смеси делала - ща нет, сыпет пупсика...
Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
так.У меня назрел большой вопрос про прикорм.Я делаю все неправильно, оказывается.У меня заменено уже 2 кормления.Утром каша, в обед овощи с ложкой мяса из банки. Ужин смесь+фрукта кусочек. Смесь тока ночью каждые 3 часа. А как вы питаетесь???? какие еще вторые ступени прикорма? Причем, тут девочки, кто сам готовит, писали про 1-2 соцветия брокколи или цв. капусты.У меня получается по 3-4 все съедается,ведь
утром каша с фруктовым пюре 200 гр, обед овощи 160-180, и далее в 18, 22, 02, 06 смесь
__________________


Маленькая девочка is offline