Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:58
ответ для Ooleetka , на сообщение « Для этого есть такой врач - ортопед :)... »
  #2965
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Шурик с Каролиной страсть как хороши. С первой фотки ваще урогала.



Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение



Фуф, была у нас врач. Докладываю:
- набрали мы 700 граммов, итого - 10600. Рост писать не буду, криво как-то померились, но явно не меньше 77.
- зубы верхние далеко, нижние двойки действительно набухшие.
- прививка 16 апреля (неужели мы сделаем 1-ый Пентаксим) пить профилактически Зиртек 3 дня до и 3 - после
- через 10 дней после прививки вводим второй прикорм - каши, безмолочные - греча, рис, кукуруза. Не больше 200 гр. Если нормально пойдет, перейдем на молочные. Тыкву пока не вводить, морковку тоже. Пить можно детские чаи (кто что пьет?), компотики и попробовать морс клюквенный или брусничный.
- пожаловалась, что стал много срыгивать и часто, и прям рвота-рвота по запаху(буэээ). Скорей всего тонус гладкой мускулатуры До года должно сойти.
- Обувь пока не начнет нормально ходить за ручки - не надо.


И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????
Эта Малышева совсем меня запутала. Комаровский говорил что ничего не надо сдвигать. Сказал, что можно зажать головку и потом если в течении 40 минут не сможешь либо сам (зажать, назад сдвинуть, а оно при этом все отекает) либо спомощью врачей вернуть все назад то наступит кирдык самый настоящий. Вообщем ничего там не трогать. Не до полугода не после.


Цитата:
Сообщение от gylya Посмотреть сообщение
У нас когда без столика я пристегиваю, а со столиком не выбраться ему

По поводу пипиндры не подскажу...у нас обрезание

Юля а вы где делали? Я спросила в поликлинике, сказали после года под общим наркозом, а мула знакомый тоже сказал после года.


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Для этого есть такой врач - ортопед Как я поняла, правда, в вашей поликлинике его считай что нет
а вот несмешно совсем

ааааа
паника!!!!!!!!
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline