Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:59   #4020
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой девочки, я сегодня в ударе Такая умница.
Ни свет ни заря подскочила ( что для меня не характерно ), ребёнка подмышку, понеслась анализ сдала мочи мне 13 на приём к Г. Попала к лору, совершенно случайно, в очереди не сидела, там такая толпень была жесть и все больные , забежали в кабинет мне штампик поставили и даже не смотрели.
В ЖК у нас открылся стоматологический кабинет для беременных, мне там два зубика вылечили, оборудование новое, хорошие материалы с наркозом.... я чуть ли не плакала от счастья... бесплатно представляете, дай Бог здоровья врачу и ассистенту.... ещё пойду.
У меня очень плохие зубы, очень это даже мягко сказано, причём портятся быстрее чем я собираю деньги на их лечение, мне одного протезирования на 300тр насчитали Сэкономила сегодня как минимум 8 т.р.
В наше время стоматология выходит платиновой. Крестная моей дочки лечила зубки на 300тр... ужас

Посмотрела строительство ваше, вы молодцы что строите, деньги в нуное русло!
Домик построите будет очень здоров в нем.
У меня брат построил дом за городом, балдеем всей семьей.
А если семья большая то это очень хороший выход для постоянного проживания и детки водухом чистым дышат и места побольше чем в квартире.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline