Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, всем привет:) Не могла... »
  #5565
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет


Не могла пройти мимо
Не нужно вводить в заблуждение новеньких девочек
При естественной беременности они тоже не болтаются, а продолжают свой длинный путь по фаллопиевым трубам, в матку, в свою очередь добравшсиь до матки на 6 день после оплодотворения бластоцист начинает внедрятся в эпителий.
Трехдневочки- бластомеры - имплантируются на 3-4 день после переноса, при том, что день переноса считатется нулевым.
Пятидневочки - бласоцисты - имплонтируются в первые 24 часа, реже на 2-3 сутки,(день переноса 0) нигде они не болтаются.
Имплонтация на 6 день переноса бластоцисты не бывает, а если и бывает это редксоть, а не закономерность, и это не нормально точно.


Ваша информация, скорее не информация а дезинформация
бластоцисты отличного качества А8 и А6- бластоцисты классифицируются иначе, цифры, которые Вы привели это бластомеры по простому трехдневочки.
Если Вам привели именно такие цифры пятидневыных эмбрионов то они просто отстали в развитии вот и все.

Да трехдневочки болтаются и продолжают свое развитие в матке.


+ 100000 так все и есть.

Я говорю, так мне было сказано врачом!
как же классифицируются тогда бластоцисты, про то что подсажены именно бластоцисты и отличного качества я уверена на 100%, об этом не раз было сказано врачом и написано все в карте и схеме.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·