Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:11   #18014
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Светлан, я рассматривала до родов ПКС в Снегиревке - там детей в ПИТ не приносят после операции, мотивируя тем что детское на другом отделении, то есть сутки Вы раздельно, и если потом лежать на б/п ПО, то большая вероятность попадания в 7-ми местную палату раздельного пребывания, то есть мамы отдельно, дети отдельно на детском все дни пребывания, их приносят кормить неск. раз в день на полчаса мамам, ночью не носят, следовательно докармливают смесями. В эти палаты кладут мам после КС и после тяжелых ЕР кгда мама не может ухаживать за ребенком. Если повезет не будет аншлага и будут места, то после ПКС положат и в палату совместного пребывания, но преимущество у тех у кого беспроблемные ЕР. Душ/туалет в коридоре. Не знаю надо ли Вам так... Есть роддома с б/п ПО и более человечными условиями - и туалеты в палатах и дети вместе с мамами, и в ПИТ их приносят. Настолько ли тяжелые у Вас проблемы по кардиологии, что в любом другом роддоме на операции их не смогут решить и применить нужные меры... Алмазова еще есть...туда Вам никак, туда не дают направления на комиссию к ним?
Честно говоря, я считаю, что у меня вообще нет проблем по кардиологии - ДМПП в анамнезе и небольшой пролапс сейчас. По сути мне не нужен специализированный роддом. Меня угораздило попасть к кардиологу в 13 только потому, что меня током стукнуло на 15 неделе, так бы ничего и не выплыло. Надеюсь, мне просто напишут, что можно рожать в любом РД, ла и все. Изначально главной проблемой было то, что подозревали ВПС у ребенка, потому меня и направили в Алмазова. Но собирать туда всякие бумажки просто нет возможности, я и на обязательные-то осмотры в ЖК едва вырываюсь на данный момент В общем, пока я еще записана к терапевту в Алмазова, но уже думаю, не отказаться ли от записи совсем. Скорее всего, комиссию мне не пройти и усилия будут напрасными. Снегиревка - не есть гуд для меня, хотя самое главное, конечно, не палаты, а чтоб по большому счету все живы остались и без травм Просто я уже до некоторой степени паникую - в 13 не попадаю из-за проветривания, в 1 могут не взять из-за записи кардиолога
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·