Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:15
ответ для Masha , на сообщение « :( а про кровь то что Ольга вчера... »
  #6005
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Мы то на нашей постели лежим смотрим мультики, то лежим в своей кроватке.... плохо совсем малышке моей Вставила свечку анальгин, что то медленно она действует
беднягин
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А я вот наблюдала сейчас из окна тоскливую картинку, как детишек выгуливал наш частный д/сад, кот.в нашем доме - я еще хотела туда Митюху отдать, если совсем надоест с ним сидеть, на полдня. Гулять негде им, своей территории нет, площадка занята детками Радуги. И вот выводят их всех во двор, и по пыльному тротуару идут эти малыши, выхлопы нюхают, грустно так, как заключенные, плетутся вдоль двора, никуда не сворачивая, держатся за веревочку, вперевалочку топают по периметру и назад. Спереди и сзади - воспитательница, за веревку их ведут. Кто-то упал - их поднимут, и дальше всех тащят... Такая вот получасовая прогулка Так мне жалко их! Малыши еще совсем! Годика по 2 им примерно. Уж - ИМХО - лучше бы вообще не выводили. Да, свежий воздух полезен, но такие прогулки совершенно бессмысленны, по-моему. Пока 2 воспитательницы этих деток оденут - разденут, это времени займет столько же, сколько и сама "прогулка"
Вот вам и детсад за 20тысяч!
охо-хо, и что ж они не подумали, что дет. саду нужно место для прогулок, я в шоке!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А я собираюсь к мануалу - поеду снова себе спину вправлять Сил больше нет - как крючок хожу, за компом сижу кое-как, опять начало все болеть В этот раз не буду запускать, со вторника начинаю массаж, и на спорт - срочно укреплять мышцы, чтобы снова все не вернулось в прежнее положение.
спинку беречь нужно! так что поправляй здоровье!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·