Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:16
ответ для Murzik140 , на сообщение « :) »
  #8807
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Да я представляю.

Я вчера тоже злая в поликлинике была. Вообщем, положила малышей на пеленальник. Сижу, жду своего времени к педиатру. Малыши лежат, играют с игрушками.
Рядом сидит мамаша с дочкой лет 5. Кабинеты смежные. В моем принимают малышей до года. В соседнем - взрослых детей. Эта мама с дочкой пришли с насморком на выписку.
И тут эта девочка (сидящая в верхней одежде, без бахил) начинает лезть к моим малышам прям в лицо своим лицом, хватать грязными руками их игрушки. Мама ее сидит и ничего не говорит. Я спросила вежливо, болеет ли девочка. Та ответила, что типа уже выписывать ее должны, наверно. Говорю девочке, что не надо трогать игрушки. Мамаша не реагирует. А девочка игрушки так и трогает. Вообщем, я возмутилась. Тогда мамаша ее забрала к себе.
Вот это меня воооооще так беееесит Я когда прихожу в сад за Соней, иногда на улице ее жду- Мила в коляске засыпает ( у нас еще люлька стоит)- так дети туда свои моси суют. Раз скажу, два скажу- воспитатели ноль на это, мамаши тоже так я теперь одеяло приподнимаю так, чтобы ее лица не было видно. А уж в полик-ке такое творится постоянно.

Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
А какой бюджет? Лабиринт довольно дорогой, есть еще интернет-магазин books.ru. Там дешевле и есть доставка. Я заказала Карлосона (одну и ту же книжку) на 100 рублей дешевле.

.
Спасибо. Помониторю по позже.


Юля У всех сейчас весеннее обострение. Сил тебе, малышу и твоим деткам)))
МаМа Софийки is offline