Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:02
ответ для _Caroline_ , на сообщение « Девочки, разрешите к Вам... »
  #5301
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от _Caroline_ Посмотреть сообщение
Девочки, разрешите к Вам присоединиться) Мне тоже ставят СПКЯ. Сегодня была в Отта и Михнина назначила мне анализов тысяч на 10. Подскажите где сдать подешевле? Можно ли половину сделать в ЖК, например, ЛГ, ФСГ, Пролактин? В моей ЖК врач гинеколог-эндокринолог вообще уволилась. Мне дали направление без адреса) Сказали идти туда, где примут) Я в Отта спросила, но они сказали, что у них все платно. И еще подскажите, сахарную кривую можно сдать в ЖК или обычной поликлинике?
Lenka, а Вы платно обследуетесь в Отта?
Может конечно глупый совет, но все же рискну. Попробуйте позвонить в свою страховую и ухнать куда вам идти с направлением к ГЭ если у вас в ЖК его нет. ЧАсть анализов по направлению ГЭ можно будет сдать точно по ОМС.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·