Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:13   #7990
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девули приветищееееее!!!!!

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
У меня муж " сам психолог" его слова, " я тоже самое могу сказать, что и психолог, все это ерунда, только сдераловка денег" без варианта, даже не пойдет!
Вот прям как мой БМ! Я сам себе психолог!

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Он считает, что все бабы "курицы", что я сижу на форуме и "слушаю своих куриц",хотя тут я практически ни с кем не общяюсь, просто сижу, читаю, а тут захотелось высказаться.
Про форум тоже самое было! Прям как-то у БМ одинаковый сценарий!

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Мой БМ тоже не выносит, когда я на кого-либо голос повышаю. Поступила проще - в его присутствии объясняю, почему необходимо наказать и делегирую полномочия по наказанию ему. Ну а по поводу "не помогает" - сама дура виновата была - слишком много изначально на себя взвалила, вот он и расслабился.
Моего БМ оказывается не устраивал мой характер ,вот именно поэтому он ушел к другой женщине! Его слова! Во как! Я всегда такой была, а он даже не мог со мной поговорить и сказать что не устраивает! Я бы взяла себя в руки, если б знала что не так.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
не может, Оль... никогда и никто не изменится, даже при самом горячем желании. Это будет где-то внутри, и рано или поздно проявится. Единственная возможность - научиться любить друг друга такими, какие мы есть. Все мы хотим, чтобы люди сами стали такими, какими мы хотим их видеть, но никто не хочет менять что-то в себе ) Надо иметь силы отпускать людей, которых мы не хотим любить настоящими.....
Ясочка, согласна с тобой на все 100% Я пыталась измениться и у меня получалось, но конечно прорывало! Но я старалась ,хотела чтоб БМ остался с нами. А он выбрал легкий путь, зачем любить меня такой, лучше меня вообще не любить!

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну мы сегодня прямо плохой и хороший полицейский

Просто у всех свои взгляды. Я бы тоже сначала все перепробовала, чтоб сохранить семью, но для этого нужно желание обоих!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·