Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:33   #18034
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Девочки в топе про Снегиревку что=то пишут, что там контракт около 40 тыс (забыла точную цифру), еще на руки врачу, еще за анестезию + еще за палату если - это уже под 100 тыс. выходит, можно за те же деньги в Алмазова идти Или это все преувеличено сильно, я уж не знаю. Я-то рассчитывала просто бригаду отблагодарить.
Вот ссылка на группу Снегиревки в Контакте - там все подробно расписано по платные услуги http://vk.com/topic-18829803_23219822
100 т.р. - девочки загнули, нет там таких цен, анестезия и палата входит в договор 53000 р на ПКС


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Я бы поехала в Снегиревку только при условии совмест.пребывания с ребенком, т.е. видимо пришлось бы брать платную палату. И нужно узнать - возможен ли такой вариант в случае КС. А лежать всемером без детей - это не мой вариант, так и до ИВ недалеко, да и ребятенка жалко, первые часы жизни без мамы...
У меня знакомая лежала там на ДО, палата на 8 чел, продавленные кровати, она не спала несколько суток Но сохранили хорошо.
такой вариант у них возможен только в случае оплаты родов по полному договору: ПКС+палата - в сумме за 53000 р, а если ПКС б/п, но палата только на общем ПО, тоже б/п -какая повезет.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·