Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:01   #8384
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Ну смотри пораньше это ввсе равно 32-34 недели. Это пораньше для двойни.

А что такое АГ?????

А тебе эндокринолог рассказал про питание???? Как ты чай с сахаром пьешь?? нельзя же .. Не только сладкого, но и многих продуктов?

Какие обследования в итоге получаются? Всего 1 тест для эндокринолога и монитор для кардиолога. Это можно бесплатно в своей поликлинике. Я чтобы без. Очереди за 1000 рублей делала монитор делала суточный.
АГ - акушер-гинеколог

Рассказала про питание. Я и так хорошо знаю, что можно и нельзя , у меня все в семье диабетики по женской линии .
Мне диагноз поставили в среду. И на диету посадили. А в четверг я решила не придерживаясь диеты сахар посмотреть, специально! Сейчас уже исключила все...

По поводу обследований. Они просят все что связано с сердцем сдавать в Алмазова, так как аппаратура лучше. Я же сначала сделала Эхо сердца платно (надо было срочно за день до приема терапевта) в частной клинике .Пришла к терапевту в Алмазова, та говорит - переделать именно у нас ЭХО и суточный монитор. Переделала . Потом мне надо снова это сделать в 32 недели. Тоже в Алмазова, т.к. надо смотреть динамику на том же аппарате. Вот и получается, что платно... Для эндокринолога только один анализ, я не о том. А вот сердце смотреть в Алмазова недешевое удовольствие. По крайней мере для меня.. Сказали после родов сделать ЧП Эхо кг (чрез пищеводное ЭХО) и тогда решать, что со мной делать
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·