Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:26   #2210
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Нютик, я тебя спрашивала здесь, можно в личку профессиональный твой совет про найм программистов? Я вечно в поиске....(((((
Даша, а ты просто рекрутор или в конкретную компанию набираешь? может,дело в самой конторе или начальстве ?
из нашей вот сейчас все побежали ))))

Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Сходили мы к окулисту, у нас астигматизм, да еще и с минусом пока))))))
Все самое "хорошее" от родителей берет((((( и ведь тоже правый глаз.
Блин, я так надеялась, что этот чертов астигматизм Сюсю от меня не унаследует. Правда, доктор сказала, что он к 3м годам может пройти, а если нет,то до 9 лет исправить можно очками и игрой в пирата)

А еще мы тут на площадке такую истерику из-за машинки устроили, я ей купила, а она с ней не играет.... Чужие игрушки лучше)))) хотя в магазине ее привлекают только машинки, ну все перетрогала))))))
Чтоб зрение исправилось!!!
конечно,на площадке самое интересное чужое ))
у нас с дочкой в своё время оч классная компашка на площадке была ) мы учили меняться и спрашивать:"можно взять?" сначала сама мама это проделывала, а потом к 2-м дети сами ))
Зато вот с Бориком вышли...оооо,мама дорогаяяя... всё из нашей коляски подоставали,кошшшмар (((
я не против дать ребёнку игруху,но спросить ж можно, а то я потом даж не знаю, что взяли и где искать...эхх
Leoncino is offline