Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:32   #1549
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, только что врач приходила, сказала поставят на очередь в больницу, может в любой момент может и через неделю, сказала вещи приготовить и принести, что то я растерялась вещи надо для перевозки, или что бы в больнице лежать???
В больнице они одетые лежат или как?
Где вещи такие продаются..?
я могу ошибаться, но мне кажется, что речь идет не об одежках, а о предметах гигиены и ухода: подгузы, салфетки влажные, ватные палочки, крем я давала под подгузник..девочки, кто из Питера,лучше, конечно , знают, но они как-то больше вечером активизируются.ты ж пойдешь еще к Кате сегодня вечером- спроси там в реанимации по месту, если врача твоего не будет- у дежурного, у сестер, они должны знать. я подкармливала сестричек шоколадом и апельсинами) а пока ты "лежишь без дела" - отлистни топ назад, мы как-то не так давно обсуждали и переезды, и где купить малышовые одежки в Питере, и подгузы маленькие.я, пока страдала избытком незанятого времени, читала топ сначала, еще прошлую часть, она длиииная, там очень много положительных примеров)
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·