Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:52
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #2270
SSveta
Частый гость
 
Аватар для SSveta
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 84


Почему так долго рассматривают сентябрь 2010 - очень легко объяснить. Мы сегодня там были - народу было много... но, когда в 12 с копейками вышла девушка и сказала: "Всех принимать не будем, остаются только те, кого вызывали" - очередь сразу уменьшилась примерно вдвое. Остальные пришли сами. Причем, из оставшихся "вызванных" большинство было инициативные родители, которые накануне звонили туда сами и были приглашены в результате этих звонков. Я сама звонила во вторник поинтересоваться, когда подойдет наша очередь (переехали и встали в октябре 2011), и когда я сказала, что нам в сентябре 2012 будет 3, меня сразу пригласили прийти в пятницу И нам дали направление в 19 сад!!! Хотя другой девушке в точно такой же ситуации отказали - для меня это загадка... Может это зависит от специалиста - их там человека 4 или 5.
Так что, девочки, если вам будет в сентябре 3 - не ждите, берите дело в свои руки!
Удачи!

P.S. Надеюсь, в садике нас не отфутболят...
SSveta is offline   Цитировать ·