Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:18   #1132
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
То есть при наличии годовалого ребенка и инвалида в доме, вы мне выйти поработать предлагаете? Я тоже не требую, а прошу жалостливо, ботиночки вот зимние выпросила недавно. У меня, как мне кажется, вопрос выбора вообще не стоит. Кроме того, я себя как раз меркантилкой признаю открыто. Да, я такая. Мне не важно быть в бЭлом. У меня много других законных и моральных долженствований, которыми я, кстати, себя не оправдываю.
Да причем тут в белом, по хорошему можно добиться намного больше И не в дензнаках, а в вопросах самоуважения, отношений отца и ребенка, да и просто дальновиднее это. Вам это пока неактуально, моему сыну скоро 8 лет и он обожает отца и всегда обожал. И знаете...мне проще работать, чем портить с ним(а вперспективе и с сыном) отношения. Кстати, работаю полный день с 2-х ребенкиных лет, мне хватило ума развестись, когда ребенок пошел в ясли.

Папа хороший Хотя, если бы платил столько сколько обещал, мы бы вообще недостатка ни в чем не знали. Но с другой стороны, если б я знала, что не будет платить, я бы вообще не развелась
Короче, материальные расчеты в личной жизни не работают. Через несколько лет все может поменяться.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·