Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросец интимный такс сказать (при детях вслух не читать)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:37   #117
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Многоуважаемая, Насколько я могу понять по имиджу и образу Фи, у нее везде где по моде надо гладенько, чистенько и без излишней растительности. Так что Ваше предположение не имеет никакого основания ибо мое индиферрентное отношение к естественной растительности не будет ей на пользу, в следствие, как я уже сказал ее отсутствия в соответствующих местах (т.е везде кроме головы)

Мое же высказывание стоит считать выражением мого личного отношения к проблематике изложенной Фионой в ее сообщении.

Повторюсь - к растительности в неуставных местах отношусь спокойно. Таким и только таким образом стоит трактовать иое сообщение адресованное Фи.
Упоминание же от длинных ногах предполагает, что их наличие делает еще более индиферрентным мое отношение к растительности.

Ну и на будуще так сказать.

В последнее время я не представлен в Грачах. Более того я слишком стар и женат, для того чтобы претендовать на молодых и активных дам из Грачей, даже просто на их общение.
ЖГ мой удел, рассказать пару страшилок из личного опыта, кому нить посочувствовать.

Так что не стоит читать между строк - там только межстрочные интервалы.

Я ж не заявляю, что вы не в курсе, что яйца могут быть волосатыми, потому, что за свою жизнь видели только куриные.

Посему не стоит делать поспешных выводов.
да я в курсе всего, релакс
а куриные это твой удел, и яйца, и логика
а ноги у фи зачотные и ты, многоуважаемый, не можешь этого не знать.
так что не надо длинных тирад, старый женатый .....дабл
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·