Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:46   #1135
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Так и у нас папа хороший. Прекрасный человек. Но мой инстинкт самосохранения вступил в конфликт с его эго, что тут сделаешь?

Если средства которые тратились на троих в браке меньше тех которые я могу отсудить, меньше прожиточного минимума, какие могут быть сомнения?

У меня не работать не получится. Потому что алименты на ребенка - это алименты на ребенка. У меня без материальных расчетов устройство личной жизни не возможно. Мне бы все пассивы до пенсии закрыть и не стать своему ребенку обузой. Как программа максимум.
Это ваш выбор, я не понимаю только зачем уходить от мужа, если не в состоянии жить без него Собственно как и не понимаю зачем выходить замуж по материальным соображениям. Дети быстро растут и в конце концов на их нужды не сложно заработать самой...Сложно будет самой заработать на отдельную квартиру ребенку, хорошее платное образование и т.д., вот тут лояльный отец ребенка и правильные отношения с ним очень пригодятся+новый муж, конечно, которому к совершеннолетию ребенок станет "как родной". А из за копеек ссорится. фи. Ну мое ИМХО.

Т.е. я на помощь мужчин рассчитываю в глобальных вопросах, где сама не потяну..
__________________
Dri is offline   Цитировать ·