Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько кормить грудью? Ваше мнение, плиз
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:01
ответ для marsege , на сообщение « Ну а что вы хотите? Конечно, каждой... »
  #176
РАВИОЛА
Ветеран
 
Аватар для РАВИОЛА
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотите? Конечно, каждой маме, у которой ребенок не болеет, хочется считать, что он не болеет благодаря ей из-за того что правильно кормит, закаляет, гуляет, одевает и тп

Вот понимаете, я старшенькую кормила долго, и не болела она у меня. Первые сопли в 2,5 года! Хотя ни от чего не оберегали, путешествовали с младенчества, в любую погоду, таскали по вокзалам-аэропортам, с мая по октябрь в палатке ночевала и тп
А потом вдруг начала болеть. По 2 раза в месяц! ГВ мы закончили через 2мес. И, конечно, сверни мы его немного раньше, я бы была уверена, что ребенок не болел из-за длительного ГВ

А потом родилась вторая дочка, и в 5мес у нее сопли были уже 4 раза! Правда, болеет легко (т-т-т), но цепляет каждый мимо пролетающий вирус...
Я старшую кормила до двух месяцев, потом резко выскочила на работу - административный ресурс оказался превыше всего. Т.е. это называется ребенок стал искусственником.
Так вот пока, тьфу-тьфу-тьфу, мы не болеем так, чтоб прям уж оч заметно было на что внимания обратить (блин, вот не дай Бог, счас раздухарилась и...) Нет, всё будет и дальше хорошо
__________________
Мир не без добрых людей!
РАВИОЛА is offline   Цитировать ·