Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:19
ответ для mmmouse , на сообщение « просто он у нас ближайший :)) и реально... »
  #3377
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

фуу, вчера такой день был бестолковый, бее. пасмурно, мотались в Москву по делам, дочка только полчасика подремала днем и потом вечером еще полчасика. я- тормоз, только сегодня догадалась ей десну намазать калгелем - отключилась через 3 минутки и спит уже третий час. вот инече как тормозом не могу себя назвать, когда мазала, оказалось,что правая нижяя пятерка уже почти царапает. как же долго они у нас лезут.

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Старого образца 10-14 дней, а нового - месяц (бывает, что готов уже через 3 недели), но это в районных уфмс.
спасибо за инфу!

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
С этой работой, я только после звонка папе вспомнила, что сегодня 7 лет как не стало мамы..... Что ж я за дочь такая....
грустно... но девочки правы, это не ты дочь плохая, это просто память так устроена - стирает все плохое.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
вот фотокнига, несколько разворотов, сорри за многофото))
вот это труд! вот ты молодец! здорово получилось! а у меня терпения не хватает- проще распечатать.

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
СЕгодня гуляли с Димкой в парке. Так один папаша не заметил что у ребёнка сапог свалился. Хорошо бабушка одна заметила что сапог валяется....
вот такие они, эти папы.
__________________
Stewie is offline