Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:25
ответ для tapiola , на сообщение « Флит вовсе не противопоказан... »
  #189
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Итак , отчитываюсь. Готовилась флитом, все ровно по схеме. Никакой еду и пр. Вечером пошла чистая вода, много раз. Я спокойно легла спать. Утром проснулась от бурчания в животе. Но что поделаешь, поехала сдаваться в 122.
Пришла, оформила талон на процедуру ( у меня ДМС), в отделении эндоскопии отдала свои бумажки ( карта, кардиограмма, согласие и разрешение анестезиолога). Подождала час, пока вызовут ( случайно приехала пораньше). Вызвали, рассказала про странное бурчание в животе ( непонятно от чего, воды выпито более чем), меня успокоили, что ничего страшного.
Натянула на себя смешные трусы с дыркой, легла в предложенное кресло, успела ужаснуться привязыванию ног и запихиванию в нос трубочек , из которых что-то дуло, кислородосодержащее по ощущениям, укол в руку и заснула.
Ну мне повезло не так, как предыдущим пациентам, которых вывозили на каталке еще спящими. Проснулась - еще не закончили. Больно. Пытаюсь сказать - меня не слышат)))). Увидели что я проснулась - закончили побыстрее ( дело шло к завершению). Болел желудок и кишечник - сказали нормально - воздух выйдет и пройдет. Так и получилось через 4 часа.
Отошла нормально, но не особо быстро, пролежала там часа 2.Решилась встать когда прошла головная боль и прошло головокружение. ну и как раз за мной приехали. Сейчас дома, лежу, самочувствие нормальное.
Из хорошего - не нашли ничего плохого. Ну гастрит там еще по мелочи. Кое-какой участок посмотреть нормально не получилось из-за желчи, из-за которой, как мне объяснила доктор и было бурление в животе - предусмотреть это было невозможно. Ну может мне флит не особо подходит или еще что....То ест в кишечнике не было кишечного содержимого, очищение прошло успешно, но ночью выделилась желчь, вроде так мне объяснили. И вот она немного затруднила просмотр.
Анализ на хелиобактер - отрицательный.
Хорошо что все хорошо, но вопрос - почему я уже 15 лет не могу ест кислое, свежее и кисломолочное - остается открытым. Сдала еще сегодня 2 анализа крови. Впереди анализ кала. А там с этим всем к гастроэнтерологу.... Будем разбираться что со мной....

В общем все понравилось, если можно так выразиться - и организация процесса и милое отношение.
petrket is offline   Цитировать ·