Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:34
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Ух... »
  #2009
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Навела я всю красоту для встречи с лялей

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
СПАСИБО девчонки за поддержку-

я думаю не рожаю знаете почему?!!!!!! у нас сегодня приезжет сын сестры мужа, 12 муж прилетает и они у нас будут до 13, потмо в гостиницу. меня это мысленно..........и видать моя куколку тоже такая как мама злаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и сидит там, чтоб 12 быть в роддоме! дурочка она что ли выходит когда дома толпа?

НАСТЯ я тут пила асти потом пила абрау тока с абрау, а не с не понятного разлива. а вот остальное фу. даже муж притащил дорогое оно кисляк. марчизина ничего и стоит 200р( по вкусу как асти по составу не читаю)

А про старших у них это может быть реакция такая на малыша, то есть они еще не знают как им быть, главное чтоб потом это умиление не перешло в вечные истерики по любому поводу. часто дети сначала принимают маленьких на ура, а потом не понимают что и как. вот я и переживаю из за этого. по первой хорошо. а еще главное чтоб сам из кровати ребенка не вытащил или не дал ребенку что то не нужное. вообщем ГЛАЗ ДА ГЛАЗ!!!
Оля, ждет твоя красотка, когда дома минимум людей будет... не нужны ей родственники в таком количестве

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Нелли с рождением Алены!!!!!!!
Хорошо, что все закончилось хорошо!!!!! Теперь спокойных ночек и молочка вкусного!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Всем привет. Читать не успеваю пока. Если вдруг кто родил поздравляю!
Зарегистрировали сегодня наконец то нашу мандаринку, с понедельника займусь пропиской. Страшно представить сколько еще бюрократии пройти надо будет...
Оля, с регистрацией вас!!!!

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а у нас кто грудью кормит все сцеживаются?
я в прошлый раз не сцеживалась вообще... все было и так съедено

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
ох, и веселуха у них там

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
поздравляю с регистрацией )

и мы сегодня получили свидетельство о Рождении и Медальку )))
со свидетельством о рождении вас!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня ваще песня...

пошла я в ЖК с утра, подхожу - звонит мобильный - незнакомый номер - беру - моя участковая Г. говорит: Котик, ты как? Родила? я говорю - неа - через 20 мин у вас буду. Она ржет - говорит, что уже и не ждала меня

Сижу в очереди - у меня как давай живот крутить... как будто отравилась... то в жар, то в холод... я еще вчера топик какой-то читала, про то, как роды начинаются... думаю все - из ЖК сразу в родилку - хорошо, что в одном здании...)

подарила своей Г Шанелевские Коко Мадемуазель... такая довольная...) и я тож - очень люблю дарить подарки)

про меня - прибавка 200 грамм за 2 недели, давление в норме, головка встала в таз и прижата. Г сказала, что не удивится, если я сегодня рожу.

предложила на ДО - фиг Пожелала мне удачи и попросила позвонить, как рожу. Усё - больше они меня там не ждут))))))))))

Выхожу я из ЖК и куда побежала? ЗА КЛУБНИКОЙ!!!! а вдруг в ночь рожать?)) наелася... сижу.

Мужу позвонила - он в Токсово уехал - говорит, ты только спать не ложись. Я говорю - почему? Он: а вдруг роды проспишь? Наивный чукотский мальчик))))


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Оля держи сынуле рядом с собой, я со своей последние 5 дней спала вместе, все ее нацеловывала. Она со мной даже в палате была, пока я под окситоцином лежала, я с айпадом, а она с мужем рядом в домино играла сейчас по возможности перед сном с ней сидим и разговариваем, она любит спрашивать а как было раньше - говорю когда я была маленькая, не было сникерсов, барби, мою телефонов. Любит расспрашивать как она родилась. А утром как проснется, мелкую в Стокке и идем в бассик, она час плавает, а я подыхаю от жары первые дни я срывалась на нее, и на мужа, бедные как они это пережили, самой стыдно сейчас а теперь по возможности, Брианну на папу, а сама с Машей.
мы тоже спим вместе все Макся между нами - обнимает меня по ночам
да уж.. прогресс у вас - детей в родилку пускают

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Я тут. Я жива. Головная боль отступила.
Всем привет!!!! Рада вас читать (и пошла дальше читать))))))

Вику поздравляю с рождением Василисы!!! Здоровья им и счастья!!!
Галя, хорошо, что головная боль отступила!!!!


От Джулл вестей нет?!... Она же тоже сегодня на кесарево?!..@@@@@@@@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline