Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:39   #10778
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы с начала читали? речи Ахматова о том, что там на селе пьют кипяток пустой и то только по праздникам, Вас не тронули? а я потом персен пила недели две....
что взять с этого селянина? работы нет. детей вот вот и двое. жена не работник...надо спасать семью? надо. ему подумалось, что тут все проще пареной репы. в городе. свекрсвоим идиотизмом ему это практически доказал, что вот так можно приехать "да без проблем"....
комнату сын нашел, осталось найти работу. и не надо мотылять детей без конца. вот свекр пусть теперь не к сыну примыкает "за выселение", а пусть поможет уже. раз такой добряк. нормальные люди сразу описали бы абсурдность этой кампании..
или бы посоветовали одному селянину приехать...
Светлаша, какая же ты все таки добрая и участливая
Ну не может на периферии быть все так жестко, как Ахматов писал. Да, тяжело, трудно. Но вот статей в прессе, что городки малюсенькие вымирают от голода, я что-то не видела. И нормальные отцы семейства сначала на разведку едут (может тут тоже нечего ловить), устраивают плацдарм и только потом женщины (тем более беременные) и дети едут. Элементарно и безопасно

Вот селяне не поставили в известность принимающую сторону о глубокой беременности селянки. Они не думали, что припрутся к дверям квартиры с баулами, им свекр дверь откроет, увидит беременную селянку и тут же эту дверь закроет? (вот фобия у него на беременных, некоторые пауков боятся, некоторые клоунов). И как дальше? Что бы делали селяне?

Не, селяне неумные халявщики. Элементарных опасностей не просчитали
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline