Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:48   #4383
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
не, навряд ли это из той серии, это сама по себе книжка



на 2 недельки младше давайте к нам в июльчата http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5172557

в Крым-то не такая и проблема, мы билеты купили зимой, 14 тыщ туда-обратно до Анапы самолет, а там на автобусе-пароме до Керчи. Можно до Симферополя купить билеты, примерно столько же, от 6800 я недавно смотрела


надо бы вам обеим аську сменить
Спасибо за приглашение я иногда заглядываю погчитать, но, как уже тут писала все мои попытки влиться безуспешны. у меня не хватает времени перечитать все что там настрочено. Т.е. какого то живого диалога не получается. если что то спрашиваю, потом уже не могу найти где и что я спршивала. тоже самое пока надумаю что то кому то ответить это уже будет не актуально.
А про крым...у меня друзья живут очень дорогие мне люди. надеюсь потом как-нить с Пузырем приедем к ним. А в ближайшее время с нашими доходами думаю это нам не светит.
Кстати, у меня друзья умудряются летать туда по 9тр в оба конца, т.е. по 4.5. в один конец
Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
Для того, чтобы хотеть моря и олигархов, надо самим сначала стать олигархами (в женском роде). Двое людей из топа, которые нашли себе мужей и отчимов детям, уезжали отнюдь не в шикарнейшие условия. Ведь надо трезво оценить, почему олигарху должны понравиться именно Вы. Вокруг много красивых, умных, далее можно продолжать.
И надо же такому случиться, что любовь детям могут дать не только олигархи, и защитить их где-то по жизни, и прижать к себе и поддержать в тяжелой ситуации. А квартиры малогабаритные меняются на более просторные, машины старые - на поновее со временем, но для этого надо верить и поддерживать мужчин, а это - огромный труд.
На всякий случай - я не за рай в шалаше и с доходом у меня все в порядке, просто принцев мало и на всех их не хватает.
Ой, действительно, ну куда уж мне нищебродке с достатком 5тр на двоих, драными штанами и тушью на слюнях об алигархах то мечтать. Помечтаю о грузчике в кэпачке, с цэпачкой, семками и ягой в руках. И самоувереность моя наверное поднимется и настроение тоже должно поднятся и общий жизненый настрой пойдуупьюсебяапстену
А если серьезно....не воспринимайте мои слова так буквально. Само собой в купчино олигархи просто так не ходят, а если вдруг и повстречается, то
а) у нас разные социальные статусы, принципе и взгляды на жизнь
б) раз он олигарх значит он много работает и скорее всего у него не будет на нас столько времени сколько хотелось бы. а если мало работает, значит много тусит. что тоже ни есть гуд.
г) могу предположить что мне будет с ним скучно, ибо он скорее всего не знает сколько Щастья в маленьком пирожке с капустой
НО....все это не мешает мне мечтать об олигархе, новой коляске, море и тыды и тыпы и самое главное о том что мы кому то, рано или поздно будем нужны, и кто то рано или поздно нас полюбит
Ymni4ka is offline   Цитировать ·