Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:13
ответ для billow , на сообщение « Пройду в платной клинике, которой... »
  #1092
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от billow Посмотреть сообщение
Пройду в платной клинике, которой доверяю. Ходить к какому-то психологу из опеки не планировала, не планирую и планировать не собираюсь
В процессе меня так достали со своими "это поведение не нормально", что я позвонила на запись к Петрановской. Там девушка выслушала, сказала, что вообще к ним приходят с проблемами после нескольких лет совместной жизни, а то, что у вас и месяц не прошел -- у вас адаптация и типа рано еще к психологу идти. На этом я успокоилась (т.к. тоже так считала).
Я ответственность ни с кем разделять не собираюсь, решение брать ребенка принимала я, а не психолог или сотрудник опеки.
Ой, я так Вас понимаю. Иногда такого насмотришься. Мне наш районный логопед (который 115 смотрел моего сына на 5 году диагноза) сказала , что это не аутизм. Ага, потому что ему нравится телесный контакт. Ну а заключение психолога, которая отца девочки обвинила в педофилии , потому что хвост кота, нарисованного дочкой напоминает ей фаллический символ. Там вообще все дело сфабриковано... Но это одна из самых дурацких примочек в нем.
lapa is offline   Цитировать ·