Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Италия_нужна прокатная машина с АКПП
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:44
ответ для olshevska , на сообщение « Италия_нужна прокатная машина с АКПП »
  #16
olshevska
Частый гость
 
Аватар для olshevska
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Восстания, Новоческасская ладожская
Сообщений: 39


весна, весна

уважаемые, если вы таки прочитали пост, то видно же, что не спрашивается возможность проката машинки с АКПП, а экспириенс по части:
- состояния этих самых машин (есть подозрение, что в италии машинки бегают на пределе норм для прокатных машин),
- вариантов замены (та опция, когда сетевики предлагают бронировать класс машин, а потом всегда есть возможность выбрать. правда, не все про это вспоминают и пользуются)
- прописывание в договоре состояни коробки ( особенно есть сделается в другом городе). у многих контор в договре указано соответвие тех. состояния машины и то, что при выдаче все ОК.
понятно, с механикой проще проверить. в греции можно прописать наличие скрытых дефектов (котоые могут проявиться, например, при прогретой коробке, когда уже проехали километров 50 от проката), а что по такому вопросу в италии?

П.Сы если неправильно прочитали, нарисовали пост не по-делу, ну так что теперь? вам обижаться, а мне плакать отвсего?
да, мне никто не обязан отвечать, ну так и я не обязана с чуткостью принимать все подряд.
olshevska is offline