Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:53
ответ для morozkiny , на сообщение « Почитаю:flower: Сейчас на фоне... »
  #2707
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
мой малышок очень любит перепелиные яйца
ест через день по 2 штуки, в рот запихивает целиком и жует
вот и мой любитель ко-ко как видит трясется

Цитата:
Сообщение от morozkiny Посмотреть сообщение
Обжорики))) Лешка тоже любит поесть, ест наравне с папой)))
А бульон тоже мясной, тока на втором бульоне.
я тоже на втором бульене ВСЕГДА варю, закипит первый раз, минут 5 даб покипеть, сливаю и по новой кипячу....

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я каждый день даю одно куриное или 3 перепеинных. Педик наш говорит нормально. Только вот он ест через раз.
ого, а я с 2-мя волнуюсь, а оказывается и больше педиатры советуют

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Хм... если я не буду Насте давать суп, то она какать будет камнями
Ну и по поводу вредности продуктов, пардон, но у нас люди уже с ума сходят:001:

Молоко вредно, суп вредно, рыба вредно... Зато растишка и соки-морсы из коробок - страшно полезны, ага...

Я НЕ готовлю ребенку отдельно: каша общая, суп для всех, котлеты, мясо тоже. Запеканка для всех.
Если нам с мужем приспичит пожарить мясо или сварить грибной суп, то Насте готовлю что-то отдельно.

А еще я ей бутерброды с паштетом печеночным даю (паштет сама делаю) и иногда финские банки с сосисками.

И можете закидать меня помидорами

Пы Сы - Про аллергии спорить не буду - у нас нет и не было.
вот полностью с тобой соглашусь, у нас уже ВСЕ вредно, зато творожки готовые и активии панацея от всего, я считаю, то что готовится дома - все полезно,смотреть только по возрасту, жареное не давать, перченое и пересоленое, а так на мой взгляд свое намного лучше покупных банок

Цитата:
Сообщение от morozkiny Посмотреть сообщение
Почитаю
Сейчас на фоне усиления аллергии. стала в овощной супчик варенное мяско кидать, чуть покипит и выключаю!
И вообще вот наши пятна начали розоветь и вот снова начал ползти клык и по новой щеки обсыпало даже, а они у Леши чистые были и насморк у нас начался, брррр
Хочу лета!!! ну или хотя бы тепла!!!
"Жужа Я" is offline