Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Задержка роста у ребенка. Гормон роста.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:23
ответ для Mr.Klops , на сообщение « Я не совсем по теме, но всё-таки... А... »
  #58
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Я не совсем по теме, но всё-таки... А вот о причинах быстрого роста ?Мы с сыном ходили в спортивный диспансер, проходили врачей для спортивной школы , всё вроде бы в порядке, но он же продолжает расти! Исполнилось только 12 лет, а рост 180 см. Кто подскажет. может тоже надо куда-то бежать, где-то его показывать? Я не считаю это нормой.
Кстати, есть знакомая семья, где оба родителя высокие : мама 170, папа 180, а сын совсем маленький. Они уже на это дело махнули рукой, потому что оказалось, что пошёл в деда, тот был невысокого роста.
я всегда была высокая...
Помню. мама меня отвела в начальной школе к врачу- мне выписали какие-то таблетки для замедления процесса роста.Мама мне давать не стала..Вообщем, сейчас я 176- проблем особых не испытываю..
Муж поменьше меня- 174..
Дочка в 13- 164- считает себя маленькой..Ну, она в семью мужа пошла- его мама где-то 150 см..
У нас есть подружки одна 183, другая 176 см 15 лет..
Вроде с самооценкой тоже все в порядке-
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·