Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:29
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5857
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Девоньки, я снова к вам))) я тут начинала в начале прошлого года. Скинула запросто 20 кг...хвасталась тут в отчетах....всё знала и советовала ..Ковалькова цитировала...форум читала как книгу настольную.....жизнь моя изменилась, поменялся внешний вид, одежда, друзья, даже муж...временно)))...каюсь за это...держался вес около 8 мес. Я всё забросила. Всё забыла....вернулся муж..вернее я в семью....и кг тоже наросли почти снова...10 точно приклеились. Я стала работать. Всё, начала я снова...встретила подруг, они впечатленные моими успехами прошлогодними тоже похудели и держатся, а я...(((...они меня отругали, отчитали..я второй день на первом этапе...снова читаю книгу, почти как первый раз...много за год вылетело из головы....я к вам!! одеть то нечего...летняя одежка вся на пару размеров меньше....с добавками надо разобраться....с белком..стоит банка....как пить не помню...у меня другие дозы аминокислот....надо почитать, понять сколько пила...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·