Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:34
ответ для Anuwa , на сообщение « 1. Мне кажется надо определяться с... »
  #27
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Вот просто информация к размышлению. Я прошлым летом хотела отметить крестины фуршетом в ресторане (на улице). Фуршетное меню меньше 800 р с человека не нашла даже в кафе. Это я к тому, что вряд ли мы рассядемся за столы. Я представляю именно фуршет с закусками напитками фруктами. Еще я бы заказала каждому небольшое пирожное со свечечкой (есть его не обязательно, а сфотаться можно).
ну вот и я про тоже. Я смотрю, что в основном сумма звучит 1000р - мы 100% не потянем рестик.
А в парке деткам раздолье - бегать. Не будут они за столами сидеть и на руках уже таких карапузов долго не подержишь.
Идея с пироженками мне тоже
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
1. середина - конец мая (желательно до 25, потом каникулы - наверное позже не сможем)
2. я за детский центр на Ушинского, немного там побудем и можно через дорогу перейти в парк (если погода позволит)
3. футболочка вполне устроит (своих идей нет)
4. до 1000 руб.
Мне такой вариант нравится. НО!!!! Это устраивает (ну по крайней мере местоположение) нас - северных мам. А вот девочкам с югов неудобно
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·