Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:00
ответ для Lessa_kat , на сообщение « У меня как обычно, неприятности... »
  #974
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
У меня как обычно, неприятности по-одной не приходят. у ребенка животик болит, постоянно кричит и весь в сыпи, а теперь еще и я к нему присоединяюсь с болячками. Ни с тоо ни с сего - грудь каменная и болиииит. А я ей кормила сегодня было все нормально. Что такое,почему? Молокоотсосом ничего не откачевается, малыш сосет изо всех сил уже минут 40 и ничего, не сглатывает даже,кричит обиженно, что обманули, руками - ни капли не сцедить. Девочки, что делать? Помню про капустный лист, только капусты дома нет, бежать в магазин 24 часа?
Читала, что задавали вопрос на счет стоимости молочных фей, только не нашла, ответил ли кто-нибудь? Сколько их визит стоит?
904 21 51 - это телефон круглосуточной бесплатной горячей линии по грудному вскармливанию.
В любое время суток Вы можете не только побеседовать с опытными консультантами по ГВ и психологами по телефону нашей горячей линии, но и пригласить специалиста к себе домой!
Мы поможем Вам организовать грудное вскармливание в удовольствие!
Может позвонить, спросить что делать?
__________________
=MYP= is offline