Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как быть с летними каникулами?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:17   #107
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Городские летние лагеря сами оформляют квоту и родителям не надо искать постановления, связи с администрацией города, а руководителям спорт лагерей значит тяжело?Нелогично все это.
Если вы осведомленный в этом вопросе товарищ, то не подскажите конкретного телефончика администрации(кстати понятие очень емкое )...и как называется тот чиновник, который распределяет дотации в спорт.лагерях?
Всё равно не понимаю, напишите просто тогда заявление на имя директора лагеря как все делают от своего имени, а можно коллективно от всех кто едет в спортивный лагерь примерно по такой форме: Заявление

Прошу продать мне путевку с частичной оплатой стоимости путевки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в__ на летние каникулы (наименование организации отдыха и оздоровления детей)
и др.
Ну и как директор отвертится от такого заявления? Т.е. если я сама еду мне дают компенсацию, а если со спортивной школой, то нет????? Это ещё более странно. Ощущение, что тренер просто не хочет заморачиваться со сбором от вас подоюбных заявлений. Постановление правительства СПб одно на все лагеря.
Посмотрите сами ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи,
а также порядке подбора указанных организаций 1.1. Настоящее Положение в соответствии со статьями 35 и 36 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» (далее – Закон) устанавливает порядок и условия предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи
има2002 is offline   Цитировать ·