Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:36
ответ для NataSmi , на сообщение « Как мне показалось ассорти,но чаще... »
  #6078
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Спасибо
Только вот,что интересно,они посажены в ту же землю,что и остальные сорта,но с моими все в порядке
Ладно скоро их распекируем в свежую землю и посмотрим,добавим чего надо,заодно и ребенку лекцию проведу,что-то он у меня увлекся огородничеством.Сегодня выпросил у меня семена тыквы и огурца посадил ,будет скрещивать.Прививать огурец на тыкву,надеюсь,что взойдут семена,а то ему не терпется эксперементировать
Надо же, интересно как с помидорами.
===
Сын молодец, надо ему в огороде грядку выделить.

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Вот стоят они у меня у форточки самой,все время им поддувает,убрать оттуда?или выбросить?
Выбросить всегда успеете.
От форточки убрать некуда?
Может с каким-то другим более холодоустойчивым местами поменять?

Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
Как мне показалось ассорти,но чаще зеленого, я ошибалась?? Зашла в инет-да,действительно Винни Пух красный на упаковках с семенами у всех производителей..почему я вдруг решила что зеленый кто то видимо выкладывал фото своих перцев и мне запомнилось............
А Ласточка чаще зелено-желтая))) ну в любом случае этот сорт оч популярный))) и мне оч нужна рассада этого сорта...
Эх, тоже хотела Ласточку в этом году вырастить, но она в самом начале роста погибла у меня почему-то.
И у меня на пакете написано, что она красная.
natamasa is offline   Цитировать ·