Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:42
ответ для gadosti , на сообщение « коляска оч хорошая, цвет крутой! не... »
  #3004
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
так мне кажется, если наблюдаться к ним приходишь, автоматом ставят на учёт. вроде.
вообще я не про то говорю, а что ты ни про какой Влад и не думай. мало ли как у вас всё сложится. сегодня для вас главное - ребёнок и не так уж важно, где вставать на учёт.
В принципе да))))) Вообще если честно не хочется думать сейчас про Влад - я очень люблю этот город, но вот конкретно сегодня вспоминала как я по лестницам таскала свой трансформер с ребенком внутри, чтоб просто до магазина дойти - потому что вокруг дома во всех направлениях сопки и лестницы без пандусов))))))) Вот почему-то вспомнился именно этот момент)))))) А так очень красивый а главное родной город))))
Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
коляска оч хорошая, цвет крутой!
не думаю, что выгорит, наверняка ткань хорошая.

а я еще думаю о белой коляске для девочки
Мечта каждой - белая коляска)))))))) Я б сама такую хотела бы)))) Только мне кажется - непрактичный цвет ни разу)))))) Питер бОльшую половину года все-таки город грязный из-за дождей, снега и т.п., такой колясон быстро выпачкается, а потом еще и ребенок ботиночками довершит начатое дело)))) Но смотрятся такие коляски конечно ВАУ))))
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·