Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для ksu1984 , на сообщение « нам тоже по этому принципу дали, типа... »
  #2279
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Не понимаю если вам вообще не подходит садиковская еда , зачем вообще водить в сад, сидите себе дома и не занимате место.
девочки ну хорош опять в этом топике есть причины раз автор хочет так водить ребенка, может попривыкают так, потом на полный день пойдут, может и с едой сложится, а может маме нужно утром 2 часа для подработки или поесть приготовить и в ванной полежать...и кто первый кинет в неё камень?
кто-то хочет сразу и на весь день, а с сентября два раза были (у нас во дворе),кстати им место дали из-за ходатайства с работы МУЖА (почему-то) что нужно платить ипотеку,т.е. им действительно было нужно,а не получилось((( так что человек предполагает а бог располагает..
вот вы уверены что если вам дадут место на полный день у вас ребенок будет ходить? а если не будет уступите своё место страждущим? если что я на очереди, мы как раз только на неполный день попали, с удовольствием поменяюсь с кем-то из группы полный день нашего сада,но что-ио мне подсказывает, что их не будет даже если вообще не будут водить своего ребенка не уступят и я их понимаю
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·