Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:02
ответ для yablo4ko , на сообщение « Ого! Вот Маня фанатка! Столько даже я... »
  #16151
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
оочень, а губки как у Маши Малиновской
У подруги моей юбилей



вот неожиданно ага Я реально оооочень испугалась, и сидела напряженная
а он чего тебе делал?
Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
ну! вы же брали - он не один владелец по ПТС был? она ж старенькая была вроде. Вряд ли до него хозяев не было. А если брать трехлетку от хозяина - дело совсем другое. Марки советовать не возьмусь, я стооооооолько перемеряла, прежде чем свою девочку выбрала - ух Так что советую трешку Правда не знаю так ли она хороша, в предыдущем кузове - не было опыта, а 2010 в нормальной комплектации наверное не очень гуманно стоит пока. Но если что - рассмотри. У меня даже муж со своей пересаживается и никакого негатива не ощущает) Корсочка хорошо, от астры новой я отказалась и рада - ахтунг автомат, вообще не едет. Французов бы не рассматривала вообще. Шкоду - да. А вообще бюджет огласи - проще будет.
да, он второй.
примерять я пока не смогу, кмк,опыта нет не пойму нифига трешка хороша, но дорогА у моего папы трешка, ей года 4 что ли но он ездит мало в последнее время и за вещами умеет ухаживать, она у него в идеальном состоянии. А внутри очень комфортная, на пассажирском сидении
я вообще-то тыщ на 350 расчитывала, но цене в 420 не сильно удивилась и даже начала морально на нее готовится, ну а чо делать, если действительно хорошая машина нестарая совсем и в отличном состоянии. Пока цены на автору не увидела
французов не рассматриваю , а вот шкоды мне совсем никак не лежит душа, и все тут. А муж мне какую-то Хонду сватает, не помню модель, сейчас уложит - спрошу

Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
на Обводном какой то ресторанный комплекс Нептун - ни разу не была там.
А вот на свой ДР я так и не нашла ничего подходящего
а дети будут у тебя на дыре?
Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
давно пора



ту порцаю, которую я хотела заказать - от нее точно толстеют.

ну Маху-любительницу пиццы - я помню осенью в Альбертони за обе щеки уплетала

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ого! Вот Маня фанатка! Столько даже я не съем.
Нюта суши почти не ест, а пиццу очень любит, но только классическую маргариту без каких-либо добавок.

Я обувь в основном заказывала, натурино, кроксы и вот очень-очень понравились туфли этой фирмы, сели идеально и прямо видно, насколько в них удобно ножке.
А одежду впервые заказала крейзи8. Кажется, на нормальных деток, не широкое, но и не узкое. Сарафан на 6 лет немного широк Нюте в обхвате грудной клетки, а футболки хs нормально.
Из последнего мне больше всего понравились вещи Дженни и Джек, но там без распродажи совсем негуманно по цене получается.
красота! а как подъем? чувствую, что нам из все только эти подойдут, да и то не факт Как я хочу красивую обувь Махе Без примерки не хочется брать, уже несколько пар стоят неодетые. А с примеркой нам Антилопа подходит даже обычные туфли, но ее не поймать вообще и как не странно, балетки HM но они не кожа совсем
на Джени и Джек я даже не захожу
а ты не можешь померить сарафан в груди?
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline