Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:04   #4116
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
В процессе регистрации в WCF А последние котята ( 2 помёта) от нашего кота, попросили фотосессию провести. А у меня голубые британы если всё будет хорошо должны 12-16 мая родиться.
Очень ищу сейчас семью своим селкиркирятам, кудрявым малышам и девочке шиншилке - британского типа малышка.
мне муж второго кота не разрешает заводить.. ну т.е. он очень против.. если принесу - не выкинет конечно, но не хочу провоцировать скандал.жааааль...хочу или такую красоту как у тебя или ориентала коричневого...
Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
я тоже туда снова собираюсь. Рожала бесплатно (по знакомству), присутствие мужа 500 руб стоило. Хотела на послеродовом в платную палату попасть, но не было мест...


Девочки, а я тут такое натворила
в прошлые выхи, пока мужа с ребенком не было дома, я убирала квартиру, разбирала шкафы, выкидывала всякий хлам. И сегодня выяснилось, что я тогда случайно выкинула нашу валютную заначку. Причем я ведь знала, что там деньги (они лежали в коробке от лекарства), но тогда у меня просто из головы это вылетело. Смотрю, какая-то просроченная коробка с лекарством и выкинула
Муж мне теперь все припомнил, и как я ему новый ноутбук не дала купить, и как я скандал устроила, когда он себе решил купить маркер для пейнтбола (это у них так эта пушка называется) и тоже не дала купить.
Настроение ужасное, всплакнула уже
ой сочувствую
у меня мама в каком-то 90 году во время ремонта нашла папину заначку доперестроечную 1100 руб ( кто не знает - з/п инженера была 120 руб).вот папе пипец случился деньги то сто раз обесценились
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline