Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыльные страсти
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:18   #2875
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение

Порой что-то купить в интернет магазине выгоднее, чем в закупках. Например, перламутр жемчуг в Шушарах 24 руб. в пакетике. Пользоваться не удобно.
В Мыловар по 35 руб. во флаконе, который отдельно в этом магазине стоит 10 руб, а у девочек в закупках ..с флаконом как повезёт.. флакон может стоить и 6 руб. и 12.. и еще в руки от 5-10 шт. Потом еще пересыпать надо.

Использовать перламутры в пакетиках мне не удобно.
Перламутры в баночках в магазине Мыловар.
ДА-ФЛОР в пакетиках отдал.
Девочки!!! Ну так суть то закупки не в том что это магазин,и там этикетки вам с наклейками с датами яркими и большими буквами наклеют...суть то в том что если я например беру основу по 10 кг,то ессно мне всё равно на эти наклейки,если вы берете по 1 кг и боитесь что испортится то тогда конечно вам в магаз..я так и делала по началу когда мне надо было мало и не потому что мне нужны были сроки годности,никто рисковать не будет и у каждого оптового закупщика можете взять копию по датам и сертификат!!! я не агитирую ни на что,но просто по срокам и по тому что в какой банке находится меня мягко говоря смутилоу меня ничего не путается,я открыла баночку взвесила сколько надо -закрыла,тут конечно у каждого свои тараканы,но всё же,в инет магазинах оооочень дорого,им за аренду надо платить,если бы у меня было ИП я б сама закупалась,это выгоднее как ни крути,товар просто приходит большой партией,и девчонки сами все расфасовывают..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·