Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:20
ответ для Швейка , на сообщение « Почему ж я-то успеваю есть??? Без... »
  #5097
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Привет.

У меня ребенок не то чтобы попутал день с ночью... Но в ночь уходит в 7 вечера. В 5-6 утра начинается "Ротаподъем!!!"

Девочки, а у вас дни быстро несутся? Я живу от выходных до выходных.На выходных, когда муж помогает хоть как-то выныриваю из дня сурка. Уставать начала. Чую скоро накатит депрессия...

Я когда выползаю со своим табаром цыганским, то на новой площадке рядом с твоим домом гуляю. И вокруг, когда старшая выгуливает свою лялю
Так и гуляем поколениями. Я с коляской с мелким. И доча с коляской со своей лялей.
привет!
слушай, ну тут от "дня сурка" никуда не деться - распорядок дня отвратительно однообразен у нас вот массаж начался - как-то повеселее стало, + стараюсь в выхи куда-нить вырваться со старшей (хоть в бассейн ее отвезти, да забрать, да в магазин заскочить ) а так - дааа, рутина... днем меня подстраховать особо некому, поэтому и прогулки и домашние дела на мне. НЕ КИСНИ! скоро начнется у детей движуха - веселее будет да и погода будет солнечной и теплой!

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Почему ж я-то успеваю есть??? Без конца
я все тож чёт жую....
lamamama is offline