Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:22   #1234
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Девочки, завтра мне джонотан привезут прорезтненный - посмотрим. Будем проверять на себе. Ну вот реально у нас мембрана напитывается водой. Да и использовать буду его при необходимости. Будем в коляске возить. На днях мой ребенок час сидел в грязи и переливал ее из ведра в ведро. В этом случае комбез жалко. Да и летом на даче.... В общем посмотрим.
Сейчас поисковииком нашла несколько тем, где обсуждают комбезы прорезиненный. Кто доволен, кто нет.
Мой этим каждый день занимается в саду, да еще и по два раза.
Первый - когда гуляет днем и я этого не вижу, второй - когда я его забираю из сада и сердце кровью обливается глядя на колени и рукава комбеза.
Жалко, что уже все застирала, фотку бы вставила.
Очень довольна зимним Джонотаном, неубиваемый комбез, и главное, что деть все время СУХОЙ .
Кстати, про ботинки. Деть сейчас ходит в Парижской коммуне, приобретенных почти бесплатно на распродаже. Дык НЕ МОКНУТ вообще, супер ботинки.
Вот такие у нас, только с голубой прострочкой, вместо розового. Решила, что пацану нормально будет, все-равно под брюками не видно стразиков. Кстати, они мне достались за 300 рэ, еще и брать не хотела. http://www.wildberries.ru/catalog/35...up_cod_1s=2370
Даже не ожидала от них такого. Очень довольна.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·