Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как быть с летними каникулами?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:37
ответ для xedos , на сообщение « Ой, да ладна Вам!!! Ничего плохого в... »
  #108
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Ой, да ладна Вам!!! Ничего плохого в этом лагере нет! И условия там нормальные и дети - в этот лагерь путевки улетели моментом - неблагополучным детям просто не досталось.... ездят туда не все но многие преподаватели ДДЮТа, и к детям там отличное отношение, и место суперское - лес- озеро единственно - далеко от города - больше 100 км и дорога - паршивая....
Моя в этом году 2-й раз поедет, а сестра двоюродная - в 3-й....
Да, я в принципе с вами согласна, для детей в летнем лагере главное программа и коллектив, особенно хорошо, если это коллектив, в котором ты занимаешься целый год, все знакомые, в том числе и преподаватели. И в хорошем лагере при скучной программе делать нечего. Допускаю, что программа там нормальная. А природа, она и в Африке природа, она есть в любом лагере.
Но я имела в виду условия проживания: ну, согласитесь их нельзя назвать нормальными, хотя бы по сравнению с другими лагерями http://www.kirov.spb.ru/sc/ddut/inde...=230&Itemid=84 старые треугольные домики на 8 человек с щелями, туалет на улице (особенно мило выскакивать по ночам в туалет, а если ещё идёт дождь), душ непонятно где ( и ходят туда чуть ли не 1-2 раз в неделю), никаких спортивных площадок ( я имею в виду настоящих, а не просто земляное поле).Конечно мило, что они "В холодную погоду включают электроконвекторы", но хотелось бы, чтобы в номерах было тепло в любую погоду и так .Понимаю когда такие условия в палаточных или туристических лагерях, но ведь это оздоровительный детский лагерь. Я таких условий нигде больше не видела, потому и написала. Вполне возможно, что детям там нравится, особенно тем, кто не был в нормальных лагерях, моему сыну и в палатке с родителями хорошо, но всему своё место.
има2002 is offline   Цитировать ·