Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Знакомство с родителями...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:45
ответ для Дана22 , на сообщение « Знакомство с родителями... »
  #11
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Меня первый любовь пугал приездом мамы несколько месяцев. Причем мама ехала сразу на месяцок) и вместо осени добралась только к весне. Я к тому времени пребывала практически в истерике, ожидание неизвестно чего - страшная штука! А приехала она в результате как-то неожиданно. Т.е. я в универе, а он звонит, - я маму встречать поехал. Думаю, - ну ваще попадос! Полы не намыты, куры не накормлены, плюшек не напекла и ваще морально не готова! До дома на трясущихся ножках добралась, у подъезда побегала кругами, накурилась. Потом сообразила, что приличные девочки, наверное, не курят))) сгоняла за жевательной резинкой и лимонадом. Короче, вползла в квартиру в полуобморочном состоянии))))

А она на меня каааак набросится! Ой, - говорит, - какая девочка очаровательная! А я тебе варенья навезла!
Ужин приготовлен из десяти блюд... красотень!

Короче, я сразу влюбилась)))))

А потом мы ждали приезда папы уже втроем (в смысле, я, МЧ и мама), и они меня коллективно готовили к папиному приезду, рассказывая, что он хороший, но строгий такой, сложный. Типа - ты не боись, если что, мы тебя спасем! Но я им уже не поверила, что у них может оказаться страшный папа))))

п.с. мне вообще на родителей везет гораздо больше, чем на женихов))) я уже думаю, может сразу просить меня удочерять, а не замуж взять?)))
nobod is offline   Цитировать ·