Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:57
ответ для Фифочки , на сообщение « Лиза В!!!!!!!! Не бери в карлеоне... »
  #16158
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
я вообще-то тыщ на 350 расчитывала, но цене в 420 не сильно удивилась и даже начала морально на нее готовится, ну а чо делать, если действительно хорошая машина нестарая совсем и в отличном состоянии. Пока цены на автору не увидела
французов не рассматриваю , а вот шкоды мне совсем никак не лежит душа, и все тут. А муж мне какую-то Хонду сватает, не помню модель, сейчас уложит - спрошу

красота! а как подъем? чувствую, что нам из все только эти подойдут, да и то не факт Как я хочу красивую обувь Махе Без примерки не хочется брать, уже несколько пар стоят неодетые. А с примеркой нам Антилопа подходит даже обычные туфли, но ее не поймать вообще и как не странно, балетки HM но они не кожа совсем
на Джени и Джек я даже не захожу
а ты не можешь померить сарафан в груди?
А вот у меня коллега купила гольф спорт или плюс, правда не автомат, но новый что-то в р-не 600 тыс., трёхлетку можно, наверное, в твоём бюджете посмотреть?
К слову, она тестила 3ку мазду, тииду и ноут помимо гольфа.

С обувью без примерки вам тогда лучше не рисковать, конечно. ХМ балетки хоть и симпатичные, но не только не кожа, но вообще ни о чём в плане ортопедии. Много носить точно не стОит.
Сарафан завтра измерю.


Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
Лиза В!!!!!!!! Не бери в карлеоне ничего завтра Два раза нам привезли все ок, а сегодня какую то ФИГНЮ!!!!! Не бери, мне будет стыдно))))
Ну вот. А я только себе сохранила ссылку.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline